Общероссийский детский телефон доверия 8 (800) 2000-122

Записи трансляций общероссийской акции «Голос доверия», ток-шоу «Семья вверх тормашками», психологической онлайн-игры «В поисках башни» по активной ссылке https://telefon-doveria.ru/events/,Хочу такой сайт

ЭТИКЕТ ДЛЯ детей

Расписание дополнительных индивидуальных занятий на 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник Словарь РДШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационное письмо про межрегиональную олимпиаду «Кодекс знаний».pdf (скачать) (посмотреть)
Участие детей в конкурсах.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об олимпиаде.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент олимпиады.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки для учащихся начальной школы.doc (скачать)
Декада русского и литературы.docx (скачать)
Телефоны доверия.pdf (скачать) (посмотреть)
Полезные ссылки для детей и родителей (2).docx (скачать)
Памятка для учащихся по профилактике острых кишечных инф.pdf (скачать) (посмотреть)
Популярные музеи Екатеринбурга (2).docx (скачать)
Как вести себя на воде.docx (скачать)
Твои права и обязанности.docx (скачать)
Памятка о каникулах.docx (скачать)
Что значит быть патриотом.pdf (скачать) (посмотреть)
Участие учащихся МАОУ НОШ №13 в конкурсах и олимпиадах разного уровня в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)