ФГОС ОВЗ

План-график внедрения ФГОС-ОВЗ.docx (скачать)
О приёме детей-инвалидов на обучение по дополнительным общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия по ДК инвалидов.docx (скачать)
Информация об обеспечении доступа в здание МАОУ НОШ №13 инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план для обучающихся ЗПР на 2015-2016 учебный год.docx (скачать)
План работы с родителями детей с ОВЗ на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Как преодолеть тревожность у обучающихся с ОВЗ.docx (скачать)
Нормативная база для обучающихся ОВЗ.docx (скачать)
Приказ №528 от 31.07.2015 г..doc (скачать)
Приказ №1599.doc (скачать)
Проект Управление введением ФГОС ОВЗ.doc (скачать)
Как преодолеть тревожность у обучающихся с ОВЗ.xlsx (скачать)
Расписание занятий детей с ОВЗ.docx (скачать)
Положение о создании специальных условий для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о доле обучающихся ОВЗ по индивидуальным ОП и УП.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о курсовой подготовке педагогов для обучения учащихся ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Охрана здоровья обучающихся в МАОУ НОШ N13, в том числе лиц с ОВЗ и инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочие программы ОВЗ (ЗПР).zip (скачать)
Положение о текущем контроле и нормах оценки ЗУН учащихся с ОВЗ (ЗПР) 2018г..pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочие программы ЗПР (2).rar (скачать)
Рабочие программы ЗПР.rar (скачать)
Отчёт о доле обучающихся ОВЗ, занимающихся по индивидуальным учебным программам..pdf (скачать) (посмотреть)
По обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов.PDF (скачать) (посмотреть)
Справка об отсутствии учащихся ОВЗ(слепых. глухих).PDF (скачать) (посмотреть)